ПРОИЗВОДСТВО, СТРОИТЕЛЬСТВО И ПРОДАЖА ЗАГОРОДНЫХ ДОМОВ

Ещё один дом WOOD BRICK будет построен в КП "Репино Парк"

АГАТ 290 - так называется новый проект, созданный архитекторами группы компаний СТИНКОМ. Строительство дома по этому проекту, предлагаемого к продаже уже на данном этапе, будет осуществлено на территории коттеджного посёлка премиум-класса Репино Парк. 

Сочетание традиционного подхода к оформлению фасада и новых архитектурных решений - основная концепция этого проекта. Большие панорамные окна в центральной части смягчают солидные размеры здания. Симметричные выходы на террасы, расположенные с торцов дома, делают его образ строгим и правильным. Декоративные фасадные элементы призваны разбавить эту строгость. Цветовое решение фасада, представленное в проекте, -  как дань модным тенденциям и акцент на экологичности деревянного кирпича.

Общая площадь дома - 293,4 кв.м, жилая - 216,9 кв.м. Две просторные террасы площадью 76,5 кв.м - как обязательные элементы современного загородного дома. Пять спален и кабинет, обширная гостиная зона, объединённая с кухней и столовой, технические помещения и гардеробные - делают пространство дома функциональным и комфортным для проживания самых взыскательных домовладельцев.

Дом из деревянного кирпича по проекту АГАТ 290   без сомнений станет украшением посёлка.  

Скачать файлы

Скачать файлы

Заказать звонок